новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В полицию Сабунчинского района поступила информация о том, что в одной из школ ученик нанес однокласснику повреждение колюще-режущим предметом.
Об этом АПА сообщил сотрудник пресс-службы МВД Нурлан Алиев.
Он отметил, что с родителями детей была проведена беседа, проводится расследование для проведения необходимых следственных мероприятий.
09:20
Внесена ясность в информацию об инциденте с ножевым ранением в бакинской школе №75.
В ответ на запрос АПА в учебном учреждении заявили, что 24 ноября на перемене между двумя учениками 7-го класса произошел конфликт.
«Во время ссоры один из учеников неизвестным предметом поцарапал живот другому. Руководство школы немедленно вмешалось. Пострадавший ученик был осмотрен медицинским работником, серьезных травм обнаружено не было.
В школу были приглашены родители обоих учеников, составлен акт. Родители пообещали в будущем строго контролировать поведение своих детей», - отмечается в сообщении.
новости в тренде