АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В столице России уроженец Азербайджана получил ножевые ранения в ресторане

В столице России уроженец Азербайджана получил ножевые ранения в ресторане

A- A+

Посетитель одного из московских ресторанов получил ножевое ранение в живот.

Об этом пишет mk.ru.

Как сообщается, инцидент произошел вечером 1 октября в заведении на Никольской улице, неподалеку от станции метро «Лубянка». По данным источников, между двумя мужчинами вспыхнула ссора, и один из них ударил другого ножом.

Позже выяснилось, что причиной конфликта стало громкое поведение азербайджанца, который отдыхал в ресторане с братом. Это не понравилось компании из четырех мужчин, сидевших за соседним столиком. Они решили дождаться, пока братья выйдут на улицу, и сделать им замечание.

На просьбу говорить тише мужчины ответили агрессией. Словесная перепалка быстро перешла в драку, в ход пошли не только кулаки, но и холодное оружие. В итоге 35-летний уроженец Азербайджана получил порядка трех ножевых ранений, в том числе в живот.

Сейчас пострадавший находится под наблюдением врачей, а обстоятельства произошедшего выясняются.

в начало