новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Сиязанском районе Азербайджана мощный сель вызвал разрушения, дорожная инфраструктура получила серьезный ущерб.
Информация об инциденте распространилась в социальных сетях.
Сегодня утром обрушился мост через реку Гильгильчай на автомобильной дороге Сиязан - Мешриф. В результате обрушения вышли из строя газовые и коммуникационные линии, проходящие через эту территорию. Подача природного газа в регион ограничена.
Для проезда в районный центр используется альтернативная дорога через Шабранский район.
На место происшествия направлены представители районной комиссии по чрезвычайным ситуациям и соответствующих государственных органов.
Между тем, по словам главы пресс-службы Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана (ГААД) Анара Наджафли, в оперативном порядке предпринимаются меры по обеспечению безопасности.
«К месту происшествия оперативно были направлены специалисты ГААДА, которые предприняли все необходимые действия для обеспечения безопасности участка. Водителей призываем использовать в качестве альтернативного маршрута дорогу Алханлы, ответвляющуюся от 115-го километра трассы Баку - Губа - государственная граница с Российской Федерацией», - отметил он.
новости в тренде