АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Распространились фотографии учителей, погибших в ДТП в Сиязанском районе - ОБНОВЛЕНО/ФОТО

Распространились фотографии учителей, погибших в ДТП в Сиязанском районе - ОБНОВЛЕНО/ФОТО

A- A+

В распоряжении mətbuat.az оказались фотографии двух педагогов, погибших в результате дорожно-транспортного происшествия в Сиязанском районе.

Согласно информации, у преподавательницы английского языка Айгюн Исмайыловой остались два сына, а у учительницы биологии Айгюн Велиевой - сын и дочь. Они проводили уроки два раза в неделю - во вторник и пятницу.

Напомним, что 17 февраля в результате аварии, произошедшей на территории Сиязанского района, погибли 35-летняя А.Исмайылова и 39-летняя А.Велиева. Они были педагогами полной средней школы села Мешриф.

На фотографии слева - А.Исмайылова, справа - А.Велиева.

Media.az - Новости Азербайджана - Распространились фотографии учителей, погибших в ДТП в Сиязанском районе - ОБНОВЛЕНО/ФОТО

11:46, 17 февраля

Стали известны школы, в которых работали учителя, погибшие в серьезной аварии в Сиязанском районе.

В ответ на запрос Oxu.Az в Губа-Хачмазском районном управлении образования заявили, что семеро учителей из Баку и Сумгайыта, находившихся в автомобиле Mercedes-Benz Vito, попавшем в ДТП, работают в полной средней школе имени Ф.Джалилова села Мешриф, полной средней школе имени А.Шахбазова села Даггушчу и общей средней школе имени Э.Юсифова села Гозагаджы Сиязанского района.

«Двое из них погибли на месте происшествия, пятеро доставлены в Сиязанский лечебно-диагностический центр. В настоящее время им оказывается медицинская помощь», - сообщили в структуре.

По информации Report, пострадавшими в результате происшествия являются: Чинара Халилова (1993 г.р.), Ифтихар Гумбатов (1997 г.р.), Сабина Аббасова (1996 г.р.), Сабина Расулова (1992 г.р.), Кянан Иманов (1999 г.р.), Вугар Абдуллаева (1984 г.р.) и Ханым Мустафаева (1978 г.р.).

Также отмечается, что в ДТП погибли жители Баку, Сумгайыта, Сиязана - Айгюн Исмайылова, Айгюн Велиева и Гянимят Гумбатова (водитель автомобиля Opel Astra) соответственно.

10:20

Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) распространило информацию в связи с дорожно-транспортным происшествием в Сиязанском районе.

По информации TƏBİB, в результате ДТП восемь человек были госпитализированы в Сиязанский лечебно-диагностический центр.

Каждому из них были оказаны необходимые медицинские услуги. В результате происшествия не удалось спасти жизнь одного человека, поступившего в реанимационное отделение медицинского учреждения в состоянии агонии.

Лечение двух человек (их состояние оценивается как тяжелое), получивших в результате аварии различные телесные повреждения, продолжается в отделении реанимации, а лечение пяти человек (их состояние оценивается как средней тяжести) продолжается в отделении скорой медицинской помощи.

09:20

В Сиязане произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщает АПА, происшествие было зарегистрировано на территории села Бешдам.

Автомобиль марки Mercedes Vita столкнулся с автомобилем марки Opel.

В результате аварии погибли два человека, семь человек госпитализированы в Сиязанский региональный лечебно-диагностический центр с травмами различной степени тяжести.

По данному факту продолжается расследование.

в начало