новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Завершены поиски подростка, утонувшего в море (примерно в 1 км от ближайшего спасательного поста, в неконтролируемой зоне побережья) в поселке Шувалан Хазарского района столицы.
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.
Тело было найдено и извлечено группой водолазов-поисковиков Государственной службы по контролю за маломерными судами и спасению на водах ведомства, и передано по назначению.
Согласно информации, погибшим оказался Фарид Шахвердиев, воспитанник футбольной академии «Зиря». Юноша был игроком команды U-16.
17 июля, 21:10
В Баку, в Хазарском районе, в посёлке Шувалан произошёл трагический инцидент - один человек утонул в море.
Как сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС), информация о происшествии поступила на горячую линию «112».
Случай зафиксирован примерно в 1 км от ближайшего спасательного поста, в неконтролируемой зоне побережья.
Для проведения поисково-спасательных работ к месту происшествия были привлечены водолазы-спасатели Государственной службы по контролю за маломерными судами и спасению на водах.
новости в тренде