АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Ширване задержаны пять человек, подозреваемые в хранении и продаже наркотиков - ФОТО/ВИДЕО

В Ширване задержаны пять человек, подозреваемые в хранении и продаже наркотиков - ФОТО/ВИДЕО

A- A+

В результате оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками Ширванского городского отдела полиции, были задержаны пять человек, занимавшихся на территории города незаконным оборотом и продажей психотропных веществ.

Об этом сообщили в ширванской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел.

Правонарушителями оказались местные жители: Юсиф Гусейнзаде, Дахыл Гусейнов, Закир Мамедов, Кямал Джафаров и Таджир Алиев.

В ходе досмотра у них были обнаружены и изъяты наркотические вещества метамфетамин («пати), героин и сушеная марихуана.

По данным фактам возбуждены уголовные дела, расследование продолжается.

Media.az - Новости Азербайджана - В Ширване задержаны пять человек, подозреваемые в хранении и продаже наркотиков - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Ширване задержаны пять человек, подозреваемые в хранении и продаже наркотиков - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Ширване задержаны пять человек, подозреваемые в хранении и продаже наркотиков - ФОТО/ВИДЕО

в начало