АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Шамкире на территории рынка произошел пожар - ОБНОВЛЕНО/ФОТО/ВИДЕО

В Шамкире на территории рынка произошел пожар - ОБНОВЛЕНО/ФОТО/ВИДЕО

A- A+

Пожар, произошедший на территории рынка, расположенного на улице 20 января в городе Шамкир, был в кратчайшие сроки потушен силами Государственной противопожарной службы МЧС.

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Азербайджана.

В результате, на общей площади 2 340 кв.м. сгорели конструкции восьми магазинов различного назначения, прилегающих друг к другу площадью 130 кв.м. От высокой температуры состоящие из ламбира потолки двух объектов расплавились на площади 14 кв.м.

Большая часть рынка была защищена от огня.

Media.az - Новости Азербайджана - В Шамкире на территории рынка произошел пожар - ОБНОВЛЕНО/ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Шамкире на территории рынка произошел пожар - ОБНОВЛЕНО/ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Шамкире на территории рынка произошел пожар - ОБНОВЛЕНО/ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Шамкире на территории рынка произошел пожар - ОБНОВЛЕНО/ФОТО/ВИДЕО

18:50

Пожар, произошедший на территории рынка, расположенного на улице 20 января в городе Шамкир, был потушен силами Государственной противопожарной службы МЧС.

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Азербайджана.

Пожар удалось потушить в короткие сроки, не допуская его распространения на большую площадь.

в начало