АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Шамахы задержаны еще два человека за сексуальное насилие над несовершеннолетней

В Шамахы задержаны еще два человека за сексуальное насилие над несовершеннолетней

A- A+

В Шамахинском районе за сексуальное насилие над 14-летней девочкой задержаны еще два человека.

Как сообщает Oxu.Az, в отношении трех жителей селе Гейляр избрана мера пресечения в виде ареста за сексуальную связь нетрадиционным способом с несовершеннолетней.

В связи с этим в Шамахинском РУП возбуждено уголовное дело по статье 152.1 УК АР (Вступление в половую связь или совершение других действий сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста). В настоящее время осуществляются необходимые следственные мероприятия.

Следует отметить, что ранее была распространена информация о задержании одного подозреваемого в совершении данного преступления. Главный инспектор Шекинской региональной группы пресс-службы МВД Азербайджана капитан полиции Махир Масимов подтвердил задержание и арест трех лиц.

Напомним, что в социальных сетях сообщалось, что для избежания наказания семья одного из арестованных засылала сватов к пострадавшей девочке.

в начало