АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Шабранском районе злоумышленники продали автобусы известного отеля и присвоили деньги

В Шабранском районе злоумышленники продали автобусы известного отеля и присвоили деньги

A- A+

Завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в Шабранской районной прокуратуре по факту присвоения денежных средств, принадлежащих местному ООО Yeni Galaltı Hotel Company.

Об этом сообщили в самой прокуратуре.

По результатам расследования возникли обоснованные подозрения в том, что сотрудники компании Сейфеддин Джафарли и Эхтирам Ибрагимов, заранее сговорившись, завладели средствами, полученными от продажи принадлежащих ООО двух автобусов Hyundai County, на общую сумму 121 400 манатов.

С.Джафарли и Э.Ибрагимову предъявлены обвинения по статье 179.3.2 (присвоение или растрата в крупном размере) Уголовного кодекса Азербайджана. Решением суда в их отношении избрана мера пресечения в виде ареста, а уголовное дело направлено на рассмотрение в Сумгайытский суд по тяжким преступлениям.

В ходе предварительного следствия за причиненный ООО ущерб было выплачено 75 000 манатов.

в начало