АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В одной из школ в Евлахском районе ученики вынуждены учиться в коридорах
  • Видео

В одной из школ в Евлахском районе ученики вынуждены учиться в коридорах

A- A+

Средняя школа в селе Салахлы Евлахского района находится в аварийном состоянии, что вызывает беспокойство у родителей учеников.

В школе, где обучаются более 400 детей, из-за сильного ветра была повреждена кровля. В результате дождевая вода просачивается в классы, и проведение занятий стало практически невозможным.

После происшествия 7 классов были закрыты, и учащиеся вынуждены заниматься в коридорах.

Жители села отмечают, что в ветреную и дождливую погоду предпочитают не отправлять детей в школу, опасаясь за их безопасность.

Местные жители обратились в соответствующие органы с просьбой устранить последствия стихии и восстановить нормальные условия для обучения.

Центральное Аранское региональное управление образования сообщило, что обращения по поводу повреждения кровли средней школы имени Бейляра Алиева в селе Салахлы были приняты во внимание.

«Проблема будет решена в кратчайшие сроки», — отметили в управлении.

Подробнее — в видеоматериале Xəzər TV.

в начало