новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Саатлинском районном отделе обслуживания Регионального управления занятости произошел пожар.
Соответствующая видеозапись распространилась в социальных сетях.
На кадрах видно, как некий мужчина поджигает пол административного здания.
В ответ на запрос Oxu.Az в Ширванской региональной группе пресс-службы МВД Азербайджана сообщили, что в Саатлинский районный отдел обслуживания Миль-Муганского регионального управления занятости обратился житель села Абилкенд, участник Отечественной войны Вилаят Гасанов с требованием предоставить ему крупный и мелкий рогатый скот для ведения индивидуального хозяйства.
«В.Гасанову сообщили, что в 2021 году сотрудник данного учреждения уже передавал ему 21 голову мелкого рогатого скота, в связи с чем в настоящее время исполнение его требования не представляется возможным. После получения данного ответа он покинул отдел, а через некоторое время вернулся и поджег пол первого этажа административного здания. Пожар был потушен очевидцами происшествия», - говорится в сообщении.
В.Гасанов был задержан сотрудниками полиции и доставлен в Саатлинское РУП. Собранные в его отношении материалы были направлены в районный суд для дачи правовой оценки.
Решением суда он был арестован в административном порядке на 25 суток.
Отметим, что В.Гасанов был участником Отечественной войны и награжден четырьмя медалями.
новости в тренде