новости в тренде
21 августа в некоторых районах Баку и Сумгайыта будут временные перебои в подаче электроэнергии в связи с плановыми ремонтными работами.
Как сообщили в ОАО «Азеришыг», работы проводятся для повышения качества электроснабжения и удовлетворения растущей нагрузки на сеть.
В Ясамальском районе с 10:00 до 13:00 подача электроэнергии будет ограничена на отдельных участках улиц Измир, Наримана Нариманова и проспекта Матбуат.
В Наримановском районе с 09:00 до 13:00 перебои ожидаются на некоторых участках улиц Владимира Маяковского и Исмаила Хидаятзаде, а также на территории Азербайджанской государственной академии художеств.
Кроме того, ремонтные работы будут проведены на подстанции «Нубар» 35/10/6 кВ в Сумгайыте. В связи с этим с 10:00 до 17:00 электричество временно отключат на отдельных территориях поселка Ашагы Гюздек и жилого массива Атъялы.
В «Азеришыг» отметили, что после завершения работ качество и стабильность электроснабжения на указанных территориях улучшатся.
новости в тренде