АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В руководстве Дворца Гейдара Алиева произошли кадровые изменения - ФОТО

В руководстве Дворца Гейдара Алиева произошли кадровые изменения - ФОТО

A- A+

Первый заместитель директора Дворца Гейдара Алиева Фаиг Мирзоев ушел в отставку.

Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети.

«Как это случается на всякой другой работе, моя трехлетняя деятельность во Дворце Гейдара Алиева подошла к концу. В связи с этим выражаю глубокую благодарность бывшему министру культуры Анару Керимову, назначившему меня на вышеуказанную должность, нынешнему главе данного ведомства Адилю Керимли, каждому члену прекрасного коллектива, а также организаторам, работающим в этом дворце», - говорится в сообщении.

Отметим, что в 2021 году Ф.Мирзоев был назначен заместителем директора Дворца Гейдара Алиева, а в 2022 году - его первым заместителем.

Напомним, что, согласно соответствующему приказу министра культуры Адиля Керимли, 25 ноября текущего года Ильхам Гасымов был назначен директором Дворца Гейдара Алиева.

Media.az - Новости Азербайджана - В руководстве Дворца Гейдара Алиева произошли кадровые изменения - ФОТО

в начало