новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В прокуратуре Сабунчинского района ведется расследование по факту поломки лифта в одном из многоэтажных жилых домов, расположенных в этом районе столицы.
Об этом Report сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры АР.
Жителям дома, находившимся в лифте в момент происшествия, была оказана необходимая медицинская помощь, они выписаны на амбулаторное лечение домой. Травмы и степень телесных повреждений пострадавших будут определяться на основании заключения судебно-медицинской экспертизы.
«Причины возникновения инцидента будут всесторонне и объективно расследоваться. По результатам будет принято соответствующее решение», - сообщили в Генпрокуратуре.
13:55
В результате неисправности лифта в многоэтажном жилом доме в Сабунчинском районе столицы шесть человек получили ранения.
Как передает Report, инцидент произошел вчера вечером в жилом комплексе «Угур-2», расположенном в поселке Бакиханова.
Лифт третьего корпуса жилого комплекса «Угур-2» сломался, когда находился на седьмом этаже, и упал в шахту.
По словам очевидцев, состояние одного из пострадавших тяжелое. Остальным была оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время пострадавшие выписаны из больницы на амбулаторное лечение.
новости в тренде