АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В столице будет приостановлено газоснабжение
  • Обновлено

В столице будет приостановлено газоснабжение

A- A+

23 октября с 10:00 будут проводиться работы по подключению к сети новой наземной линии, проходящей по территории жилого массива «20-й участок», улицам А.Исмайылова и Ю.Мурсалова в Сабаильском районе, установке задвижки на улице Э.Сулейманова в Низаминском районе и поднятию газопровода на высоту в Хазарском районе Баку.

Об этом сообщили в ПО «Азеригаз» Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR).

Согласно информации, на время проведения ремонтно-монтажных работ будут наблюдаться перебои в газоснабжении улиц М.Ломоносова, А.Черняевского, А.Исмайылова, Ю.Бадалова в Сабаильском районе, улиц Э.Сулейманова, М.Нахчывани и Б.Нуриева в Низаминском районе, а также квартала «Гюрджюстанлылар» в Хазарском районе.

21:30

Завтра, 23 октября, в Гаджигабульском и Сабирабадском районах более 10 000 абонентов останутся без газа.

Об этом сообщили в ПО «Азеригаз» Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR).

Согласно информации, с 09:30 будет прекращено газоснабжение 8 сел, 2 поселков и 28 абонентов, входящих в категорию «ненаселение» (всего 3 277 абонентов), в Гаджигабульском районе, а также 16 сел и 35 абонентов из категории «ненаселение» (всего 7 185 абонентов) в Сабирабадском районе.

Отмечается, что ограничения связаны с плановыми работами на газораспределительной станции «Гарасу».

в начало