новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Выяснились некоторые подробности о мужчине, который утонул в море на территории поселка Пиршаги Сабунчинского района столице.
Как стало известно из публикации в соцсетях, Кянан Гурбанов (1997 г.р.) 19 августа отправился с семьей на пляж с целью отдыха. Родственники узнали о его исчезновении вечером и немедленно сообщили об этом сотрудникам МЧС.
Отмечается, что погибший был холост. Также сообщается, что он был скрипачом.
16:24
В Центр управления в кризисных ситуациях МЧС Азербайджана поступила информация о том, что в поселке Пиршаги Сабунчинского района Баку утонул в море один человек.
Как сообщает пресс-служба МЧС, в связи с полученной информацией к поискам были привлечены водолазы-спасатели Государственной службы по надзору над маломерными судами и спасению на водах министерства.
Поиски предположительно утонувшего Гурбанова Кянана Вагиф оглу (1997 г.р.) продолжаются.
Будет предоставлена дополнительная информация.
новости в тренде