АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Ордубаде построят гостиничный комплекс, детский сад и школу - ФОТО

В Ордубаде построят гостиничный комплекс, детский сад и школу - ФОТО

A- A+

Полномочный представитель Президента Азербайджана в Нахчыванской Автономной Республике Фуад Наджафли побывал в Ордубадском районе и встретился с жителями района.

Как сообщает нахчыванское бюро Report, перед встречей Фуад Наджафли и глава Исполнительной власти района Раджаб Рагимли возложили цветы к памятнику общенационального лидера Гейдара Алиева.

На встрече с жителями района полномочный представитель президента отметил, что в следующем году в Ордубаде начнется реализация ряда инфраструктурных проектов:

«Будут построены гостиничный комплекс, детский сад, новые производственные помещения, современное здание школы в селе Кялянтяр Дизя, обновлена инфраструктура в поселках и селах, построены дороги и мосты».

Media.az - Новости Азербайджана - В Ордубаде построят гостиничный комплекс, детский сад и школу - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Ордубаде построят гостиничный комплекс, детский сад и школу - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Ордубаде построят гостиничный комплекс, детский сад и школу - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Ордубаде построят гостиничный комплекс, детский сад и школу - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Ордубаде построят гостиничный комплекс, детский сад и школу - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Ордубаде построят гостиничный комплекс, детский сад и школу - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Ордубаде построят гостиничный комплекс, детский сад и школу - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Ордубаде построят гостиничный комплекс, детский сад и школу - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Ордубаде построят гостиничный комплекс, детский сад и школу - ФОТО

в начало