новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Ситуация, о которой ранее распространялась информация, связана с техническим сбоем в электронной системе Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
Об этом сообщили в Научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии Министерства здравоохранения Азербайджана.
Согласно сообщению, из-за сбоя в электронной системе при регистрации пациентов и оказании медицинских услуг временно наблюдались задержки, в связи с чем образовались очереди.
Ожидается, что после полного восстановления работы системы обслуживание пациентов будет продолжено в штатном режиме, а ситуация нормализуется.
Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии принес извинения пациентам за доставленные неудобства и попросил отнестись к ситуации с пониманием.
новости в тренде