АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Нахчыване сданы в эксплуатацию пять спортивных сооружений
  • Фото

В Нахчыване сданы в эксплуатацию пять спортивных сооружений

A- A+

В Нахчыване в восьми местах проводится установка открытых спортивных сооружений.

Пять спортплощадок уже сданы в эксплуатацию, в честь чего сегодня состоялось презентационное мероприятие.

Исполняющий обязанности министра молодежи и спорта автономной республики, заместитель министра Меджид Сеидов рассказал о важности социального проекта, реализуемого в рамках «Государственной программы социально-экономического развития Нахчыванской Автономной Республики на 2023-2027 годы».

Он назвал установку открытых спортивных сооружений в Нахчыване вкладом в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни и обогащение инфраструктуры города.

Работы еще в трех районах города находятся на завершающей стадии, и спортплощадки планируется ввести в эксплуатацию в ближайшие дни.

Источник: Report

в начало