АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Национальном парке Шахдаг прошла выставка «Познай природу вместе с нами»

В Национальном парке Шахдаг прошла выставка «Познай природу вместе с нами»

A- A+

В национальном парке Шахдаг были организованы выставка и поход, прошедшие под девизом «Познай природу вместе с нами».

Любители природы из Шамахы, Габалы и Исмайыллы приняли участие в походе к крепости Джаваншир, после которой отправились на выставку, организованную в национальном парке.

Директор национального парка Акиф Маммедов отметил, что на выставке были представлены отражающие атрибуты парка ручные работы и картины, созданные жителями ближайших сел.

По его словам, целью похода к крепости Джаваншир и выставки в парке является популяризация древней истории региона, содействие участию местного населения в сфере туристических услуг и повышение интереса экотуристов к Шахдагскому национальному парку.

Media.az - Новости Азербайджана - В Национальном парке Шахдаг прошла выставка «Познай природу вместе с нами» Media.az - Новости Азербайджана - В Национальном парке Шахдаг прошла выставка «Познай природу вместе с нами» Media.az - Новости Азербайджана - В Национальном парке Шахдаг прошла выставка «Познай природу вместе с нами» Media.az - Новости Азербайджана - В Национальном парке Шахдаг прошла выставка «Познай природу вместе с нами» Media.az - Новости Азербайджана - В Национальном парке Шахдаг прошла выставка «Познай природу вместе с нами» Media.az - Новости Азербайджана - В Национальном парке Шахдаг прошла выставка «Познай природу вместе с нами»

в начало