АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Мингячевире совершено убийство: есть задержанный
  • Обновлено

В Мингячевире совершено убийство: есть задержанный

A- A+

16 декабря в прокуратуру города Мингячевир поступила информация о смерти в больнице Бахтияра Гасанли (1998 г.р.).

Как сообщили АПА в городской прокуратуре, в ходе расследования были установлены обоснованные подозрения в том, что 15 декабря Эльвин Рустамов (1990 г.р.) в ходе возникшего конфликта на почве личных отношений нанес ножевое ранение своему соседу Бахтияру Гасанли, в результате чего последний скончался в больнице на следующий день.

По факту в прокуратуре города Мингячевир возбуждено уголовное дело по статье 126.3 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) Уголовного кодекса. Эльвин Рустамов задержан в качестве подозреваемого по делу.

09:30

В городе Мингячевир произошло убийство.

Как передает Report, местный житель Бахтияр Гасанли (1998 г.р.) получил ножевое ранение в область живота. Мужчину доставили в больницу в тяжелом состоянии, однако позже он скончался.

В результате соответствующих мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, был задержан подозреваемый в совершении преступления Эльвин Рустамов (1990 г.р.).

По факту ведется расследование.

в начало