АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Мингячевире юноша зарезал свою мать – ОБНОВЛЕНО

В Мингячевире юноша зарезал свою мать – ОБНОВЛЕНО

A- A+

Стали известны некоторые подробности убийства в Мингячевире 46-летней женщины.

Как передает Report, по словам матери покойной Басти Бабаевой, ее 17-летний внук Э.Гаджиев убил свою мать Брильянт Гаджиеву в спящем состоянии.

«Я узнала о случившимся только утром. Не знаю, что послужило причиной убийства моей дочери. Около 8 часов утра соседский парень постучав в дверь сказал, что мой внук нанес ножевые ранения матери. Узнала лишь о том, что он убил ее в спящем состоянии».

Следует отметить, что Э.Гаджиев был задержан прокуратурой и полицией по подозрению в совершении преступления по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

Согласно сообщению, муж женщины умер несколько лет назад. Членами семьи являются вынужденными переселенцами из Агдамского района.

11:54

В Мингячевире задержан мужчина, подозреваемый в убийстве своей матери.

Об этом говорится в сообщении прокуратуры, передает АПА.

Эльмир Гаджиев (2003 г.р) задержан сотрудниками правоохранительных органов и привлечен к следствию в качестве подозреваемого.

Возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство), назначены соответствующие экспертизы.

09:15

В Мингячевире убита уроженка села Гияслы Агдамского района.

Инцидент произошел в поселке вынужденных переселенцев «Ени Хаят», передает АПА.

Жительница поселка Гаджиева Брильянт Низами гызы 1974 г.р. погибла на месте от ножевой раны, нанесенной в область сердца.

По предварительной информации, убийство на почве ревности совершил сын женщины Эльмир Гаджиев. О причинах пока не сообщается.

Э.Гаджиев, совершив убийство, добровольно сдался полиции.

Возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства преступления.

в начало