АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Масазыре в многоэтажном жилом доме произошел взрыв - ФОТО/ВИДЕО

В Масазыре в многоэтажном жилом доме произошел взрыв - ФОТО/ВИДЕО

A- A+

Сегодня около 08:00 на горячую линию «112» МЧС поступила информация о взрыве в многоэтажном жилом доме, расположенном в поселке Масазыр Абшеронского района.

Как сообщили в ведомстве, на место происшествия были немедленно направлены сотрудники Государственной службы пожарной охраны и Службы спасения особого риска МЧС.

При оценке оперативной ситуации на месте происшествия было установлено, что на балконе двухкомнатной квартиры общей площадью 67 кв. м, расположенной на третьем этаже семиэтажного жилого дома, произошел взрыв в результате утечки бытового газа, не приведший к пожару.

Взрывной волной были выбиты входная дверь в квартиру и одна оконная рама.

По предварительной информации, в результате взрыва пострадал один человек.

Сотрудниками МЧС приняты соответствующие меры безопасности.

Ведется расследование.

Media.az - Новости Азербайджана - В Масазыре в многоэтажном жилом доме произошел взрыв - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Масазыре в многоэтажном жилом доме произошел взрыв - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Масазыре в многоэтажном жилом доме произошел взрыв - ФОТО/ВИДЕО Media.az - Новости Азербайджана - В Масазыре в многоэтажном жилом доме произошел взрыв - ФОТО/ВИДЕО

в начало