АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
В Лянкяранском районе директор школы избил ученика?
  1. Главная страница
  2. Общество
  3. В Лянкяранском районе директор школы избил ученика?

В Лянкяранском районе директор школы избил ученика?

A- A+

14 марта житель Лянкяранского района Тахмасиб Аскерзаде сообщил в полицию о том, что его 14-летнего сына избил Ровшан Алиев - директор школы, в которой учится мальчик.

Об этом в ответ на запрос АПА сообщили в региональной группе пресс-службы МВД.

На основании обращения родителя в городском райотделе полиции было начато расследование, взяты объяснения. Была назначена судебно-медицинскую экспертиза, однако Т.Аскерзаде отказался от того, чтобы сын прошел ее, сославшись на отсутствие у того каких-либо травм.

В этот же день в колл-центр 102 МВД вновь поступило обращение с просьбой прекратить расследование, поскольку заявитель не имеет никаких требований и претензий по поводу инцидента.

Отметим, ранее распространилась информация о том, что ученик, пришедший на второй урок в среднюю школу села Тутапеште Лянкяранского района, был сильно избит директором школы Ровшаном Алиевым, после чего он был немедленно госпитализирован.

в начало