новости в тренде
В последние дни на некоторых новостных сайтах появилась недостоверная и необоснованная информация о якобы увольнении ряда сотрудников Конфедерации профсоюзов Азербайджана (КПА).
Как сообщили в пресс-службе организации, распространение подобных ложных сведений, вводящих общественность в заблуждение и наносящих ущерб деятельности и деловой репутации КПА, недопустимо и противоречит журналистской этике.
«Мы призываем средства массовой информации перед публикацией проверять новости в официальных источниках, соблюдать профессиональные стандарты и требования действующего законодательства о СМИ. Мы также обращаемся к медиа-организациям, распространившим эту недостоверную информацию о КПА, с просьбой опровергнуть ее и впредь проявлять большую осторожность в своей работе», - говорится в сообщении пресс-службы организации.
новости в тренде