АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Хырдалане простились с шехидом Первой Карабахской войны
  • Обновлено

В Хырдалане простились с шехидом Первой Карабахской войны

A- A+

В городе Хырдалан завершилась церемония прощания с Алиевым Ровшаном Меджид оглы, считавшимся пропавшим без вести в первой Карабахской войне. Ранее он был похоронен как неизвестный шехид на Аллее шехидов в городе Тертер.

Как сообщает Report, останки были перезахоронены на кладбище города Хырдалан. На похоронах присутствовали родные шехида, должностные лица ИВ Абшеронского района, сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие и представители общественности.

11:40

В Хырдалане проходит церемония прощания с Ровшаном Алиевым, пропавшим без вести в Первой Карабахской войне.

Как сообщает Report, Р.Алиев был похоронен как неизвестный шехид на Аллее шехидов в Тертере.

Останки шехида будут перезахоронены на кладбище в Хырдалане.

Ровшан Меджид оглу Алиев родился 20 марта 1973 года в Хырдалане. Он пропал без вести 11 ноября 1992 года в селе Тезекенд Лачынского района.

в начало