АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Гяндже мужчина совершил кражу из дома бабушки на более чем 100 000 манатов

В Гяндже мужчина совершил кражу из дома бабушки на более чем 100 000 манатов

A- A+

Жительница города Гянджа Садагат Джалали обратилась в правоохранительные органы в связи с кражей. В своем обращении женщина утверждала, что соседи, воспользовавшись тем, что у ее внука Айхана Алиева наблюдаются психологические проблемы, украли вещи из ее дома.

Как сообщили в гянджинской региональной группе пресс-службы МВД, высказывания женщины о том, что у ее внука есть проблемы с психикой, и он совершил кражу по чьему-то наущению, не соответствуют действительности.

Было отмечено, что житель города Гянджа Айхан Алиев в период со 2 по 3 июня текущего года украл из частного жилого дома, принадлежащего его бабушке, золото, украшения, бытовые и электронные предметы на общую сумму 102 110 манатов и продал их различным лицам.

В Главном управлении полиции города Гянджа возбуждено уголовное дело, подозреваемый в совершении преступления А.Алиев задержан. В ходе расследования часть украденных вещей была найдена и возвращена С.Джалали. Решением суда в отношении ее внука избрана мера пресечения в виде ареста.

Помимо этого, в ходе расследования у А.Алиева не было выявлено каких-либо физических или психологических проблем, а также установлено, что ранее он уже был осужден за кражу.

в начало