АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Гяндже избили 18-летнего юношу и бросили на обочине дороги

В Гяндже избили 18-летнего юношу и бросили на обочине дороги

A- A+

В Гяндже избили 18-летнего юношу.

Как сообщает Qafqazinfo, житель поселка Ширхарх Тертерского района Фарид Гасымзаде (2007 г.р.) был доставлен в одну из городских больниц.

Ему оказана первая медицинская помощь, однако состояние пострадавшего оценивается как тяжелое. По предварительной информации, Ф.Гасымзаде был избит неизвестным лицом или лицами и оставлен на обочине дороги.

По данному факту начато расследование.

в начало