АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Гусаре владельца ресторана арестовали за нарушение правил карантина - ФОТО

В Гусаре владельца ресторана арестовали за нарушение правил карантина - ФОТО

A- A+

Сотрудники Гусарского райотдела полиции выявили нарушения правил карантинного режима на не зарегистрированной на портале icaze.e-gov.az свадебной церемонии в центре отдыха Ladera.

Об этом Oxu.Az сообщил старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД лейтенант полиции Хаял Талыбов.

По его словам, несмотря на предупреждение, владелец объекта организовал свадьбу с участием большого количества гостей.

На владельца ресторана Абдулу Гусейнова был составлен административный протокол, на основании которого суд вынес решение об аресте нарушителя на 10 суток.

Media.az - Новости Азербайджана - В Гусаре владельца ресторана арестовали за нарушение правил карантина - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Гусаре владельца ресторана арестовали за нарушение правил карантина - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Гусаре владельца ресторана арестовали за нарушение правил карантина - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Гусаре владельца ресторана арестовали за нарушение правил карантина - ФОТО

в начало