АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с участием автобуса в Гусарском районе - ОБНОВЛЕНО

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП с участием автобуса в Гусарском районе - ОБНОВЛЕНО

A- A+

Стало известно о состоянии граждан, пострадавшие в результате аварии автобуса в Гусарском районе Азербайджана.

Как сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), получившие телесные травмы различной степени тяжести шесть человек (один мужчина, пять женщин) госпитализированы в Гусарскую центральную районную больницу (ЦРБ).

Состояние одной из женщин оценивается как среднетяжелое, остальных пострадавших - как стабильное. В настоящее время им оказывается необходимая медицинская помощь.

«В отделение скорой медицинский помощи Гусарской ЦРБ поступил вызов в связи с аварией с участием пассажирского автобуса, двигавшегося по маршруту Гусар - Хюрель.

К месту происшествия незамедлительно были привлечены бригады скорой медицинской помощи», - сообщили в TƏBİB.

17:13

В результате ДТП на территории села Аваран Гусарского района шесть человек получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщает АПА, пострадавшими оказались жители района - Лиана Микайылова, Ламунат Бадалова, Миляна Шихзадаева, Руслан Амирасланов, Оксана Бейдийева, Айсель Джавадова.

16:46

В Гусаре опрокинулся перевозивший пассажиров микроавтобус.

Как сообщает Азертадж, следовавший из Гусара в село Хюрел микроавтобус вышел из-под управления на территории села Аваран и опрокинулся.

В результате происшествия четверо из 15 находившихся в транспортном средстве пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Пострадавшие были доставлены в Гусарскую ЦРБ.

По данному факту проводится расследование.

в начало