АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Гобустане перед постом охраны открыли огонь по собакам - реакция МВД

В Гобустане перед постом охраны открыли огонь по собакам - реакция МВД

A- A+

Вчера в 08:00 направлявшиеся к мавзолею «Дири Баба» в городе Гобустане стали свидетелями жестокого зрелища. Припарковав свой автомобиль на стоянке перед постом охраны, они увидели, как здесь отстреливают собак.

Информация об этом была распространена в соцсетях.

Отмечается, что на территорию исторического памятника въехал белый автомобиль, внутри которого находились четыре человека. Спустив окна, они открыли огонь по животным.

Увидев реакцию окружающих, они поспешили скрыться.

Об инциденте сообщили в правоохранительные органы.

В ответ на запрос Oxu.Az старший инспектор шекинской региональной группы пресс-службы МВД Азербайджана капитан полиции Махир Масимов​ заявил, что официального обращения в Гобустанский РОП по поводу происшествия не поступало.

«В связи с распространившимися утверждениями ведется расследование, проверяется их достоверность», - отметил представитель ведомства.

в начало