новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Гедабеке проводили в последний путь шехида I Карабахской войны Гахраманова Билала Гахраман оглу, считавшегося пропавшим без вести.
Как сообщает АПА, останки шехида сегодня были преданы земле на Аллее шехидов в Гедабеке.
В церемонии захоронения приняли участие руководство районной исполнительной власти, представители правоохранительных органов, боевые товарищи шехида, члены его семьи, семьи шехидов и ветераны.
Отметим, что Билал Гахраман оглу Гахраманов родился в 1969 году в селе Еникенд (ныне Гызылгая) Гедабекского района. После окончания средней школы служил в рядах советской армии. В 1991 году добровольно присоединился к защите азербайджанских земель. В 1994 году пропал без вести в направлении села Гаракенд Агдамского района. Останки шехида были обнаружены в селе Дахраз Шушинского района.
новости в тренде