АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Сколько учителей были приняты на работу в бакинские школы в этом году?

Сколько учителей были приняты на работу в бакинские школы в этом году?

A- A+

На 2023/2024 учебный год Управлением образования города Баку для набора и перевода преподавателей было представлено 2 743 вакансии.

Об этом говорится в информации Управления образования города Баку.

Отмечается, что по итогам конкурсов за год приняты на работу 2 258 человек. Из них 1 188 учителей приняты в результате электронного трудоустройства на работу с постоянным договором, 889 человек - в результате электронного трудоустройства на работу по срочному договору, 181 человек принят на работу в результате процесса смены места работы преподавателей, работающих по постоянному контракту.

Также в течение года 485 квалифицированных кадров из других школ были приглашены в качестве заместителей для преподавания часов в классах, не заполненных в результате конкурса на набор в общеобразовательные учреждения.

в начало