АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В  Международный день защиты детей медики отвечают на важные вопросы родителей
  • Фото

В Международный день защиты детей медики отвечают на важные вопросы родителей

A- A+

В Баку по случаю Международного дня защиты детей проходит информационно-просветительское мероприятие для родителей.

В нем приняли участие педиатр, заведующая отделением реанимации новорожденных НИИ педиатрии им. К.Фараджевой, врач-неонатолог Регина Нематова; эндокринолог-диетолог, специалист по детскому ожирению Нармина Ибрагимова; инфекционист с более чем 10-летним опытом работы Полина Алиева и терапевт-гепатолог, главврач клиники «Биосис», генеральный директор ООО Медпросвет Заур Оруджев. 

В ходе мероприятия родители получают ценные знания и советы от ведущих экспертов в области педиатрии, инфекционных заболеваний, эндокринных нарушений, диетологии и гепатологии.

Специалисты поднимают важные темы и отвечают на все вопросы родителей.

Модераторами мероприятия выступают журналист Гамид Гамидов, терапевт-гепатолог Заур Оруджев и медицинский маркетолог Джамиля Байдемир. 

«Идея проведения встречи врачей разного профиля и родителей принадлежит журналисту Гамиду Гамидову», - сказал З.Оруджев.

«Идея проведения такого мероприятия быстро нашла поддержку у медицинского сообщества. Специалисты постоянно общаются с пациентами в Сети, помогая решать различные медицинские вопросы. Живой формат общения позволяет перейти на новый уровень взаимодействия и оказать еще более эффективную помощь», - сказал врач.

По его словам, инициатива Гамида Гамидова и поддержка медицинского сообщества демонстрируют важность объединения усилий врачей, родителей и общественности для эффективной защиты детского здоровья. Такой инновационный подход позволяет не только делиться ценными знаниями и опытом, но и укреплять доверие между врачами и пациентами.

Media.az - Новости Азербайджана - В День защиты детей эксперты-медики отвечают на важные вопросы родителей Media.az - Новости Азербайджана - В День защиты детей эксперты-медики отвечают на важные вопросы родителей Media.az - Новости Азербайджана - В День защиты детей эксперты-медики отвечают на важные вопросы родителей Media.az - Новости Азербайджана - В День защиты детей эксперты-медики отвечают на важные вопросы родителей Media.az - Новости Азербайджана - В День защиты детей эксперты-медики отвечают на важные вопросы родителей Media.az - Новости Азербайджана - В День защиты детей эксперты-медики отвечают на важные вопросы родителей

Зулейха Исмайлова 

в начало