АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку задержаны наркокурьеры с 19 килограммами марихуаны
  • Видео

В Баку задержаны наркокурьеры с 19 килограммами марихуаны

A- A+

Сотрудниками Сабунчинского районного управления полиции (РУП) проведена очередная операция по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств.

Как сообщили в пресс-службе Министерстве внутренних дел Азербайджана, в ходе мероприятия задержаны подозреваемые в наркокурьерстве - 32-летний Эльсевяр Миралиев и 23-летний Вахид Керимов. У них было обнаружено в общей сложности более 19 килограммов наркотического средства - марихуаны.

В ходе расследования установлено, что задержанные планировали организовать незаконный оборот наркотиков на территории Баку, осуществляя их доставку по различным адресам.

По факту возбуждено уголовное дело.

Решением суда в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде ареста.

Напомним, что в ходе операций, проведенных сотрудниками Сабунчинского РУП полиции с начала текущего года, из незаконного оборота изъято в общей сложности 195 килограммов наркотических средств и психотропных веществ.

в начало