новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В результате оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками 37-го полицейского отделения Хатаинского РУП, был задержан занимающийся незаконным оборотом наркотиков житель столицы Хаял Гаджиев.
Во время обыска у задержанного обнаружили и изъяли 2188 г сильнодействующего наркотика - героина, сообщает Trend.
В своем заявлении задержанный сообщил, что, несмотря на свое физическое здоровье, он, притворяясь инвалидом, попрошайничал в городе. Х.Гаджиев признался, что использовал образ попрошайки в качестве прикрытия и отвлечения внимания, чтобы спокойно заниматься незаконным оборотом наркотиков. Он также признался, что тратил деньги полученные попрошайничеством на покупку наркотических веществ.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса. Суд приговорил его к двум месяцам тюремного заключения.
Следствие продолжается.
новости в тренде