новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В полицию поступило сообщение о краже в Баку кошелька с 200 манатами у пассажира одного из маршрутных автобусов.
Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, в результате проведённых полицией мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в карманной краже - ранее неоднократно судимый 44-летний Джалаледдин Абдуллазаде.
В ходе расследования выяснилось, что совершённая им карманная кража в автобусе была зафиксирована камерами видеонаблюдения.
Расследование по данному факту продолжается.
Гражданам рекомендуется быть внимательными в общественном транспорте, держать личные вещи под контролем и проявлять осторожность в местах скопления людей. В случае подобных происшествий или при обнаружении подозрительных лиц граждан просят незамедлительно сообщать в полицию.
новости в тренде