новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Задержан водитель автомобиля марки BMW с государственным номерным знаком 90-SO-003, который на 34-м километре трассы Баку-Алят вышел на встречную полосу и продолжил движение по ней.
Как сообщает Media.Az со ссылкой на Report, полиция установила личность водителя.
Стало известно, что автомобилем марки BMW с государственным номерным знаком 90-SO-003 управлял Сейфуллаев Рауф Агаверди оглы 1987 г.р. он был задержан полицией.
Отметим, что правонарушение было зафиксировано видеорегистратором автомобиля сотрудника сайта avtosfer.az. Информация об инциденте и видеокадры были распространены на новостных сайтах и соцсетях. Из видео видно, что направляющийся в сторону Баку водитель при приближении к едущему навстречу автомобиля снизил скорость и продолжил движение.
Раздосадованный этим водитель автомобиля марки BMW с государственным номерным знаком 90-SO-003 погнался за ним. Пассажир BMW вышел из машины и пнул остановившийся автомобиль с видеорегистратором. После погоня продолжилась с созданием аварийных ситуаций.
В результате автомобиль с видеорегистратором был помят, водитель понес моральный и материальный ущерб. Он незамедлительно обратился на «горячую линию» МВД – 102.
На автомобиле был установлен запрещенный звуковой сигнал.
новости в тренде