новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Ночью в отеле «Гранд», находящемся на улице Аджеми Нахчывани в Бинагадинском районе Баку, произошло убийство.
Как передает Media.Az со ссылкой на Report, жительница Сабунчинского района Гюнель Алиева, 1987 г.р., со своим 24-летним возлюбленным (имя и фамилия не разглашаются) арендовали комнату на втором этаже отеля.
Ночью между сторонами возник конфликт. Затем спор продолжился в ванной комнате. В это время Г.Гусейнова нанесла ножевые ранения парню в область горла, после чего он упал, скончавшись на месте.
На место происшествия были привлечены сотрудники Бинагадинского РУП и прокуратуры.Тело для обследования было передано в Объединение судмедэкспертизы и патологической анатомии.
В ходе предварительных показаний Г.Гусйенова заявила, что ее возлюбленный лишил ее девственности, обещав жениться на ней. По словам женщины, после этого события между ними продолжались близкие отношения, но в ходе последней встречи парень отказался от своего обещания, вследствие чего она решила его убить.
По факту в Бинагадинском РУП возбуждено уголовное дело. Г.Гусейнова и руководство отеля «Гранд» задержаны.
новости в тренде