новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В минувший четверг: днем 23 августа в поселке Бюльбюля Сураханского района в мусорном баке найдена отрубленная мужская правая рука.
Как передает Media.Az со ссылкой на управление полиции Сураханского района, предварительный осмотр данной части тела показал, что рука отделена от туловища предположительно топором.
На ней эксперты обнаружили татуировку, изображающую игральную кость для нардов с пятью точками. В криминальной субкультуре такая татуировка означает, что ее владелец отбыл тюремный срок в камере для одиночного заключения. Однако, проверка базы данных МВД по отпечаткам пальцев ничего криминалистам пока не дала. Очень возможно, что убитый был ранее судим на территории России, Грузии, либо любой другой страны СНГ.
Пока по найденной части тела члены следственно-оперативной группы затрудняются что-либо сказать. Для полной картины необходимо обнаружить оставшиеся части тела, так что правоохранители находятся в ожидании. По факту возбуждено уголовное дело по статье 120 (умышленное убийство) Уголовного кодекса АР.
11:15
В Баку в мусорном баке обнаружен расчлененный труп мужчины.
Как сообщает Media.Az со ссылкой на Report, в поселке Бюльбюля Сураханского района в мусорном контейнере, предназначенном для бытовых отходов, были обнаружены расчлененные останки мужчины.
Тело передано в Сураханскую районную прокуратуру.
Продолжается расследование.
новости в тренде