новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Каспийском море утонул человек, к его поискам привлечены два вертолета.
Об этом сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана.
Так, в ведомство поступила информация об утоплении человека на неконтролируемом участке моря в Хатаинском районе Баку. К его поискам незамедлительно были привлечены водолазы-спасатели Государственной службы по контролю за маломерными судами и спасению на водах МЧС.
«С целью интенсификации поисковой операции к соответствующим мероприятиям также привлечены два вертолета авиационного отряда МЧС.
Общественности будет предоставлена дополнительная информация», - говорится в сообщении.
11:48
На горячую линию «112» МЧС поступила информация о том, что в море в Хатаинском районе города Баку (в неконтролируемой зоне, примерно в 10 км от ближайшего спасательного пункта на водах) утонул один человек.
Как сообщает пресс-служба ведомства, в связи с информацией к поискам привлечены водолазы-спасатели Государственной службы надзора за маломерными судами и спасению на водах.
новости в тренде