АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку установлено более 2 200 пандусов для лиц с ограниченными физическими возможностями - ФОТО

В Баку установлено более 2 200 пандусов для лиц с ограниченными физическими возможностями - ФОТО

A- A+

Предпринимаются важные шаги в сфере социальной защиты, реабилитации и интеграции в общество лиц с ограниченными физическими возможностями, передает Oxu.Az.

Более чем на 160 улицах и проспектах столицы для них установлено свыше 2 200 пандусов.

Также принимаются важные меры по обеспечению доступности общественного транспорта. На сегодня более тысячи автобусов оснащено специальным пандусным механизмом.

Media.az - Новости Азербайджана - В Баку установлено более 2 200 пандусов для лиц с ограниченными физическими возможностями - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Баку установлено более 2 200 пандусов для лиц с ограниченными физическими возможностями - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Баку установлено более 2 200 пандусов для лиц с ограниченными физическими возможностями - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Баку установлено более 2 200 пандусов для лиц с ограниченными физическими возможностями - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Баку установлено более 2 200 пандусов для лиц с ограниченными физическими возможностями - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Баку установлено более 2 200 пандусов для лиц с ограниченными физическими возможностями - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Баку установлено более 2 200 пандусов для лиц с ограниченными физическими возможностями - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Баку установлено более 2 200 пандусов для лиц с ограниченными физическими возможностями - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В Баку установлено более 2 200 пандусов для лиц с ограниченными физическими возможностями - ФОТО

в начало