АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку упало дерево, на которое ранее жаловались жители
  • Фото

В Баку упало дерево, на которое ранее жаловались жители

A- A+

Дерево возле детского сада №23 в поселке Ени Гюнешли Сураханского района Баку вызвало обеспокоенность местных жителей.

Кадры с места происшествия распространились в социальных сетях.

По словам жителей, дерево, расположенное по адресу: улица Самира Джафарова, 54, находилось в сильно наклоненном положении и представляло опасность для детей и родителей, ежедневно посещающих дошкольное учреждение.

«Корни дерева почти вырвались из земли. Оно может упасть в любой момент», — говорится в обращении жителей.

В ответ на запрос Oxu.Az в Хозяйственном объединении по озеленению города Баку сообщили, что проблема уже устранена.

По информации ведомства, дерево упало сегодня утром. После поступления сообщения сотрудники объединения оперативно прибыли на место, распилили упавшее дерево и убрали его с территории.

Таким образом, опасность для прохожих и посетителей детского сада была устранена.

Media.az - Новости Азербайджана - В Баку упало дерево, на которое ранее жаловались жители Media.az - Новости Азербайджана - В Баку упало дерево, на которое ранее жаловались жители Media.az - Новости Азербайджана - В Баку упало дерево, на которое ранее жаловались жители

в начало