АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку у наркокурьера изъято более девяти килограммов запрещенных веществ
  • Видео

В Баку у наркокурьера изъято более девяти килограммов запрещенных веществ

A- A+

В Наримановском районе Баку в ходе операции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков изъято более девяти килограммов запрещенных веществ.

Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД), сотрудники 18-го отделения полиции Наримановского районного управления задержали ранее судимого 42-летнего Самира Мирзаева, подозреваемого в деятельности наркокурьера на территории столицы.

При осмотре автомобиля, где задержанный находился в качестве пассажира, правоохранители обнаружили и изъяли принадлежащие ему около 5 килограммов марихуаны, свыше 4 килограммов опиума, гашиша и героина, а также 1 112 таблеток с психотропным веществом метадоном.

По данным МВД, в ходе допроса задержанный признался, что намеревался доставить наркотики по различным адресам для их дальнейшего незаконного сбыта в Баку.

По факту возбуждено уголовное дело. Решением суда в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде ареста.

в начало