АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку состоялось открытие нового здания прокуратуры Пираллахинского района
  • Фото

В Баку состоялось открытие нового здания прокуратуры Пираллахинского района

A- A+

В Баку состоялась церемония открытия нового административного здания прокуратуры Пираллахинского района.

Как сообщает Report, в мероприятии приняли участие генеральный прокурор Кямран Алиев, руководство Генеральной прокуратуры, представители правоохранительных органов и официальные лица.

Сначала к бюсту общенационального лидера Гейдара Алиева в административном здании были возложены цветы, его память была почтена с глубоким уважением.

Затем участники ознакомились с условиями, созданными в новом административном здании, удобной и функциональной инфраструктурой.

Media.az - Новости Азербайджана - В Баку состоялось открытие нового здания прокуратуры Пираллахинского района Media.az - Новости Азербайджана - В Баку состоялось открытие нового здания прокуратуры Пираллахинского района Media.az - Новости Азербайджана - В Баку состоялось открытие нового здания прокуратуры Пираллахинского района

Больше фотографий здесь: PhotoStock.Az

в начало