новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Сотрудники правоохранительных органов провели очередную операцию по обеспечению продовольственной безопасности в стране, предотвратив продажу продуктов питания, наносящих ущерб здоровью человека.
Как передает Media.Az со ссылкой XezerXeber.az, в результате проведенных мероприятий был задержан житель столицы Рамиз Мамедов, подозреваемый в продаже рыбной продукции, не соответствующей санитарно-гигиеническим требованиям.
В ходе расследования выяснилось, что вышеуказанные продукты были приготовлены в незаконно функционирующем объекте, в частном дворе Р.Мамедова в районе Пираллахи.
Сотрудники полиции сделали предупреждение, что данные продукты непригодны к употреблению и могут вызвать различные заболевания.
новости в тренде