АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку разгорелся конфликт между соседями из-за содержания собак в квартире
  • Видео

В Баку разгорелся конфликт между соседями из-за содержания собак в квартире

A- A+

Собаки, которых содержит в своей квартире Раиса Назирова, проживающая в доме по адресу: Баку, Хатаинский район, улица Вунгтау, 16, вызвали недовольство соседей.

По словам граждан, они живут в постоянном страхе, так как животные проявляют агрессию. Жильцы утверждают, что как дети, так и взрослые опасаются выходить из своих квартир из-за угрозы нападения.

«У нее 4-5 собак. Она подбирает бездомных животных на улице и приносит их домой. Эти собаки нападают на нас», - жалуется один из местных жителей.

В свою очередь, хозяйка животных категорически не согласна с данными претензиями. Раиса Назирова уверена, что ее питомцы не представляют угрозы окружающим.

«Кому мешают мои собаки?! У меня есть право держать собак в своей квартире. Они совершенно безобидны. Пойди проверь, укусит ли она тебя?» - ответила женщина на обвинения соседей.

Подробнее - в видеоматериале Baku TV:

в начало