АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В столице проводятся совещания по подготовке к зимнему сезону - ФОТО

В столице проводятся совещания по подготовке к зимнему сезону - ФОТО

A- A+

В районах города Баку проводятся совещания по подготовке к зимнему сезону с участием представителей коммунальных, хозяйственных служб, управлений и организаций, образовательных учреждений и частного сектора.

Как сообщили в пресс-службе Исполнительной власти (ИВ) столицы, основная цель совещаний - оценить степень готовности местных служб к зимнему сезону, особенно к сильным снегопадам.

Первые совещания прошли в Хатаинском, Низаминском и Бинагадинском районах Баку. В них также приняли участие руководители отделов столичной ИВ, коммунальных и других служб.

Руководителям управлений, организаций и частных учреждений, муниципалитетов, в том числе предприятий общественного питания, представителям общественности в районах было предложено в снежные дни принять активное участие в уборке прилегающих к ним территорий, в соответствии с правилами, принятыми в связи с этим в европейских странах. К этим работам будет привлечена и техника коммунальных служб, а также имеющаяся техника административных, организационных, муниципальных и частных учреждений.

Media.az - Новости Азербайджана - В столице проводятся совещания по подготовке к зимнему сезону - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В столице проводятся совещания по подготовке к зимнему сезону - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В столице проводятся совещания по подготовке к зимнему сезону - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В столице проводятся совещания по подготовке к зимнему сезону - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В столице проводятся совещания по подготовке к зимнему сезону - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - В столице проводятся совещания по подготовке к зимнему сезону - ФОТО

в начало