новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана проводит работы по очистке автомобильных тоннелей в столице, которые покрылись грязью и пылью в результате осадков и интенсивного движения.
Как сообщили в пресс-службе Агентства, в настоящее время в рамках этого проводятся работы по очистке автомобильного тоннеля на пересечении Московского проспекта и улицы 20 Января («тоннель Шамахинка»).
В ходе указанных работ входы и выходы тоннелей, перила, боковые стены, дорожные знаки внутри тоннеля, светоотражатели, изогнутые металлические балки и бордюрные части моются с помощью специальных машин под давлением воды.
Водителей просят быть внимательными в зонах проведения работ, соблюдать требования временных дорожных знаков и правила дорожного движения.
новости в тренде