АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку произошло ДТП: образовалась пробка в направлении станции метро «20 Января»
  • Фото

В Баку произошло ДТП: образовалась пробка в направлении станции метро «20 Января»

A- A+

На вспомогательной дороге на Московском проспекте в Ясамальском районе Баку произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП).

Как сообщает Центр интеллектуального управления транспортом Министерства внутренних дел Азербайджана, из-за аварии образовался транспортный затор как на вспомогательной дороге, так и на шоссе Баку - Сумгайыт в направлении станции метро «20 Января».

«Сотрудники полиции принимают необходимые меры для обеспечения свободного движения транспортных средств», - отмечается в информации.

Media.az - Новости Азербайджана - В Баку произошло ДТП: образовалась пробка в направлении станции метро «20 Января» Media.az - Новости Азербайджана - В Баку произошло ДТП: образовалась пробка в направлении станции метро «20 Января»

в начало